Новости и события » Культура » «Теория большого взрыва» под угрозой закрытия

«Теория большого взрыва» под угрозой закрытия

«Теория большого взрыва» под угрозой закрытия

Популярный ситком «Теория большого взрыва» оказался под угрозой закрытия по причине истечения срока контракта главных героев. Запланированные серии сняты, и до заключения нового договора актеры, исполняющие главные роли, пока не посещают съемочную площадку.

Гленн Геллер, президент телеканала CBS Entertaiment, на котором выходит ситком, рассказал журналистам о трудностях в переговорах, но он надеется на положительное решение данной проблемы. Дальнейших комментариев от него не было, и фанаты шоу начали в интернете высказывать свои переживания по поводу возможного досрочного закрытия проекта.

Стоит напомнить, что ранее, в 2014 году, уже возникала такая ситуация. Тогда по истечению контракта главные звезды сериала Кейли Куоко, Джонни Галэки и Джим Парсонс договорились о гонораре один миллион долларов за получасовой эпизод. Далее и другие актеры, а именно Мелисса Рауш и Майем Биалик, «выбили» из продюсеров внушительную надбавку.

Также инсайдеры, приближенные к создателям сериала «Теория большого взрыва», сообщают о разработке нового ситкома - спин-офф о юных годах главного нерда современности - доктора Шелдона Купера.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх