Новости и события » Культура » Полина Гагарина попросила журналистов не лезть в ее личную жизнь

Полина Гагарина попросила журналистов не лезть в ее личную жизнь

Полина Гагарина попросила журналистов не лезть в ее личную жизнь

Слухи о беременности Полины Гагариной не сходят с первых полос многих отечественных СМИ, но сама певица не пожелала дать комментарии относительно своего интересного положения. Журналисты и папарацци то и дело пытаются найти визуальные доказательства беременности певицы, которая в последнее время резко сменила свой гардероб и вместо облегающих нарядов стала надевать просторные платья.

Полину Гагарину слухи о беременности и бесконечные расспросы поклонников в соцсетях стали раздражать, и певица закрыла комментарии к своим постам в Instagram. На страничке певицы появился пост, в котором она обратилась к журналистам и поклонникам, заявив, что свою личную жизнь она не собирается ни с кем обсуждать. Полина напомнила журналистам о тактичности и попросила не лезть в ее личную жизнь. Многие поклонники решили, что раздражительность Полины связана с гормональной перестройкой в организме звезды из-за ее беременности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх