Новости и события » Авто » Audi официально показала свой новый внедорожник Q8

Audi официально показала свой новый внедорожник Q8

Audi официально показала свой новый внедорожник Q8

Автомобилестроительная компания Audi официально показала общественности свой гибридный внедорожник Q8. Концепт получил множество разительных отличий от всех существующих транспортных средств данного сегмента.

Кросс-купе Audi Q8 имеет ряд преимуществ перед своими аналогами, так как выполнен в лучших традициях современности. В нем было изменено практически все техническое оснащение и электроника. Приборная панель получила цифровые обозначения, а управление системами происходит через сенсорные панели. Невозможно не отметить инновационную разработку доступа в салон. На дверях кроссовера не имеется ручек, а дверь открыть возможно только нажатием на сенсорную панель. Подобная система, уверенны в Audi, намного безопаснее стандартных замков. Следует отметить, что это нововведение вряд ли появится в серийной модели, но ее наличие в концепте весьма радует поклонников внедорожников.

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх