Новости и события » Общество » Убившего 22 женщины экс-милиционера обвиняют в еще 47 убийствах

Убившего 22 женщины экс-милиционера обвиняют в еще 47 убийствах

Убившего 22 женщины экс-милиционера обвиняют в еще 47 убийствах

Бывший милиционер Михаил Попков, пожизненно осужденный за 22 убийства, обвиняется в еще 47 аналогичных преступлениях. По сообщениям СМИ, он признал свою вину по всем эпизодам.

Бывшего милиционера из Ангарска Михаила Попкова, осужденного пожизненно в 2015 году за убийства 22 женщин, обвиняют в еще 47 аналогичных преступлениях, передают информагентства во вторник, 10 января.

По данным газеты "Восточно-сибирская правда", корреспондент которой присутствовал на заседании Иркутского областного суда, Попков признал вину по всем эпизодам.

Преступления, за которые подсудимому уже был вынесен приговор, относятся к периоду 1994-2000 годов. В вечернее и ночное время в Ангарске пропадали женщины в возрасте от 17 до 38 лет. Впоследствии их обезображенные трупы со следами насилия находили в нескольких районах Иркутской области. Преступника удалось вычислить благодаря следам колес автомобиля, обнаруженным вблизи нескольких тел. Попкова задержали в июне 2012 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх