Новости и события » Общество » Сайт королевской семьи опубликовал сообщение о смерти королевы Елизаветы II

Сайт королевской семьи опубликовал сообщение о смерти королевы Елизаветы II

Сайт королевской семьи опубликовал сообщение о смерти королевы Елизаветы II

На сайте королевской семьи Великобритании появилась информация в смерти британской королевы Елизаветы II. Сообщение мгновенно удалили, что не помешало пользователям Интернета усомниться в истинном состоянии здоровья монарха.

За тот непродолжительный период, в течение которого новость о смерти королевы размещалась на сайте, пользователи Сети успели сделать множество скриншотов, подтверждающих наличие подобного сообщения. Высказываются различные мнения по поводу характера данной записи. Кто-то говорит о банальной ошибке администрации сайта, допустившей грубую оплошность. Другие утверждают о возможной хакерской атаке на портал, которая впоследствии была успешно ликвидирована. Некоторые считают факт смерти королевы вполне возможным, а поспешность, с которой удалили сообщение, объясняют необходимостью более тщательно подготовить общество к вести о кончине монарха.

Сейчас Елизавете II 90 лет. Она часто жаловалась на слабое здоровье в последнее время. Совсем недавно в СМИ попала история о недоразумении, жертвой которого едва не стала Елизавета II. Речь идет об инциденте с охранником королевского дворца, который принял гуляющую по саду дворца королеву за возможного грабителя, и едва не применил против королевы служебное оружие. В Сети разгорелась активная дискуссия по поводу достоверности подобной информации. Елизавета II удерживает британский королевский престол рекордное количество времени.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх