Новости и события » Общество » Приказ о назначении нового руководителя Службы автодорог Крыма находится на подписи - источник

Приказ о назначении нового руководителя Службы автодорог Крыма находится на подписи - источник

Приказ о назначении нового руководителя Службы автодорог Крыма находится на подписи - источник

Врио начальника Службы автомобильных дорог Крыма будет назначен Алексей Сафронов, ранее занимавший должность первого заместителя начальника Службы автодорог. Об этом РИА Новости (Крым) сообщил источник.

По его данным, приказ о назначении нового руководителя службы написан, но еще не подписан.

На этом посту Сафронов сменит Игоря Кравченко, который ранее написал заявление об увольнении по собственному желанию. Кравченко возглавлял Службу автодорог с лета 2016 года.

Алексей Сафронов - выпускник Томского архитектурно-строительного университета. С 2004 по 2010 год работал директором компании "Стройарсенал" (Томск), специализирующейся на строительстве жилых и нежилых зданий. В августе 2010 года возглавил муниципальное автономное учреждение "Городское благоустройство".

С марта 2011 по октябрь 2013 года Алексей Сафронов руководил департаментом капитального строительства администрации Томска.

До назначения на должность первого заместителя начальника Службы автодорог РК, Алексей Сафронов работал в ОАО "Корпорация развития Крыма". По данным правительственного портала Республики, по состоянию на октябрь 2016 года Сафронов занимал должность заместителя генерального директора корпорации.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх