Новости и события » Спорт » Краматорская власть готова вкладывать в спорт

Краматорская власть готова вкладывать в спорт

Краматорская власть готова вкладывать в спорт

Власти города заявляют о том, что в этом году они готовы финансировать развитие спорта, восстанавливать спортивные клубы, закупать новый инвентарь и поощрять лучших спортсменов стипендиями.

Сегодня начальник управления по гуманитарным вопросам Андрей Гореславец сообщил о том, что в Краматорске восстановили три спортивных клуба. Ремонт осуществили в комплексе «Спартак, «КПД» и «Здоровье». Андрей Гореславец лично проверил качество ремонта и заверил, что работы выполнены наилучшим образом.

Мэр города Андрей Панков сообщает, что в 2017 году в бюджете предусмотрены средства на развитие спорта и поощрение талантливых спортсменов. Для тех, кто прославляет наш город, предусмотрены стипендии.

В течение года запланировано восстановить еще несколько спортивных клубов. Так же мэр города заверяет, что спортивные клубы могут выдвигать свои предложения, составить список необходимого оборудования и инвентаря для дальнейшего приобретения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх