Новости и события » Спорт » «Не стареют душой»

«Не стареют душой»

«Не стареют душой»

В Сумах футзальные ветеранские команды возрастной группы "55 лет и старше" закрыли первый круг открытого первенства областного центра. С четырьмя победами в четырех поединках в турнирной таблице лидирует "Фортуна". На три очка от лидера отстает "Луч" из Яструбиного. Еще на расстоянии одной победы от второго места не третьем расположилось "Динамо". Четвертое-пятое (с ничьей между собой в активе) разделяют "Казацкий Вал" и краснопильсикий "Явор".

Сыграли матчи первого круга и команды в возрастной группе "60+". За медали ведут четыре команды из Сум и Краснополья. С тремя победами "турнирку" после первого круга возглавляют футболисты "Динамо". На пять и шесть очков от лидера отстают "Фортуна" и краснопольский "Явор". Замыкает турнирную таблицу чемпионата "шестидесятилетних" "Казацкий Вал". Игры второго круга будут сыграны в феврале. Тогда и узнаем имена чемпиона и призеров.

Напомним, кроме этих ветеранских турниров в областном центре продолжаются чемпионаты в возрастных группах "50+" и "40+" в которых лидируют "Николь" и "Авангард" соответственно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх