Новости и события » Культура » Софи Лорен 28 марта посетит Москву

Софи Лорен 28 марта посетит Москву

Софи Лорен 28 марта посетит Москву

Известная итальянская актриса Софи Лорен 28 марта в Москве встретится со своими поклонниками. В ходе мероприятия, которое состоится в Crocus City Hall, девушка расскажет о своих секретах, а также истории успеха.

Ранее Лорен уже провела встречи в Тель-Авиве, Лас-Вегасе, а также Далласе. В марте ей предстоит посетить Чикаго и Нью-Джерси. Crocus City Hall встретит легендарную актрису 28 марта. Творческий вечер станет единственным в России. Лорен предстоит отвечать на вопросы своих поклонников. Также она расскажет историю своего творческого успеха. Обладатели вип-мест смогут сфотографироваться с актрисой.

Софи Лорен славится тем, что стала обладательницей наград кинофестивалей в Берлине, Каннах, Москве и Венеции. На ее счету пять премий «Золотой глобус». Лорен стала первой, кто получил «Оскар» за роль, сыгранную не на английском языке. Зрители в основном помнят девушку благодаря ролям в «Необычный день», Гордость и страсть», а также «Брак по-итальянски».

Венеция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх