Новости и события » Hi-Tech » Илон Маск назвал Overwatch своей любимой игрой

Илон Маск назвал Overwatch своей любимой игрой

Илон Маск назвал Overwatch своей любимой игрой

Гендиректор компаний Tesla и SpaceX Илон Маск признался общественности в любви к Overwatch. Известный разработчик сообщил, что раньше создатели компьютерных игр больше времени уделяли сюжету, а не графике. Соответствующее заявление опубликовало издание The Next Web.

Маск акцентировал внимание на том, что играет в онлайн-шутер Overwatch лишь полгода. Его дети предпочитают гонять в миссиях Hearthstone: Heroes of Warcraft. Сам же глава Tesla и SpaceX не запрещает в семье играть в компьютерные игры, а наоборот уверен, что они развивают способности человека. Несмотря на это, Маск вспомнил проекты 2000-х годов.

Тогда ему по вкусу была стратегия Deus Ex, которой он уделили много времени. Сам же разработчик космической индустрии уверен, что раньше создатели компьютерных игр больше времени уделяли именно сюжету, а не графике, как способу получения новой аудитории и выхода на мировой рынок.

SpaceX Tesla Илон Маск


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх