Новости и события » Общество » Ученые заявили, что врата античных цивилизаций - вход в параллельный мир

Ученые заявили, что врата античных цивилизаций - вход в параллельный мир

Ученые заявили, что врата античных цивилизаций - вход в параллельный мир

По заявлению ученых врата античных цивилизаций являются входом в другой мир. Данное предположение сделано на основе анализа расположения и формы древних монументов.

Уже давно люди ищут нечто таинственное в очертаниях Стоунхенджа, Вратах Солнца в Боливии либо же Вратах Богов в Перу. Выдвинуто множество версий по поводу их происхождения, и самое главное предназначения. В одном можно быть точно уверенным, эти монументы воздвигнуты для определенной цели.

Еще больше предположений по поводу того, что врата античных цивилизаций - вход в параллельный мир, стало после недавней находки в Перу. Врата Богов состоят из камней, высота которых от 2 до 7 метров. Существует даже легенда, что смелые люди, которые пройдут через эти врата, приобретут бессмертие.

Еще никому не получалось войти в параллельный мир через данные врата, но ученые усердно работают на своими предположениями.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх