Новости и события » Спорт » MotoGP: Видео - Когда таланты объединяются, это делает нас лучше

MotoGP: Видео - Когда таланты объединяются, это делает нас лучше

MotoGP: Видео - Когда таланты объединяются, это делает нас лучше

Сезон MotoGP 2016 года заводская команда Repsol Honda открыла мощным роликом "Summ of the talents" (Сумма талантов): Марку Маркесу и Дани Педросе в этом видео ассистировал знаменитый музыкант и композитор Ара Маликян. А теперь - время для backstage: как снималось это видео?

"Когда наши таланты объединяются, это делает нас лучше" - лейтмотив этого небольшого произведения искусства, где мастерство Маркеса и Педросы в управлении спорт-прототипом Honda RC213V соединились с виртуозной игрой скрипача из Ливана. Ара Маликян дал свой первый концерт в 12 лет, а когда ему исполнилось 14, был приглашен на учебу в Высшую школу музыки и театра Ганновера.

Не правда ли, судьба музыканта чудесным образом переплетается с судьбами известных мотогонщиков - Марка и Дани, которые так же начали свою спортивную карьеру в самом юном возрасте и стали всемирно знаменитыми, когда им исполнилось по 16.

Сам ролик небольшой - всего полторы минуты, но то, как он снят и как ловко режиссером пойман момент и энергетика, пронимает до мурашек:

Ну, а теперь - самое время дать Марку Маркесу и Дани Педросе в руки... скрипку. На что они способны?

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх