Новости и события » Авто » Subaru представила обновленные модели WRX и WRX STI

Subaru представила обновленные модели WRX и WRX STI

Subaru представила обновленные модели WRX и WRX STI

Subaru только переработала свою Impreza вокруг новой модульной платформы, но высокопроизводительные модели WRX и WRX STI немного отстали. Так, текущие WRX и WRX STI получили некоторые обновления и были представлены на автошоу в Детройте.

Представленные в понедельник на автосалоне в Детройте 2017 года, обновленные WRX и WRX STI поступят в продажу весной текущего года. Они выступают в качестве моделей 2018 года.

Среди основных обновлений: передняя часть имеет более агрессивный вид, пересмотренная передняя структура для повышения производительности лобового столкновения, переработанная подвеска и рулевое управление для лучшей управляемости и комфорта во время езды, а также пересмотренная кабина из более хороших материалов и звукоизоляцией. Есть также новые колесные диски, модернизированные тормоза и пересмотренная система Driver Controlled System Center Differential (DCCD) специально для WRX STI.

К сожалению, нет никакой дополнительной мощности, о которой можно сообщить. WRX оснащен турбированным 2,0-литровым двигателем мощностью 268 лошадиных сил. WRX STI оснащен 2,5-литровым турбированным мотором, производя 305 лошадиных сил. Цены пока не объявлены, но они не должны сильно отклоняться от ценообразования на модели 2017 года. Тогда стартовая цена составляла 27,515 долларов для WRX и 36,015 долларов для WRX STI.

Subaru


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх