Новости и события » Hi-Tech » Sony неудачно пошутила над журналистами во время релиза Gravity Rush

Sony неудачно пошутила над журналистами во время релиза Gravity Rush

Sony неудачно пошутила над журналистами во время релиза Gravity Rush

Компания Sony, накануне выпустившая игру Gravity Rush 2, решила пошутить над журналистами. Прессе были отправлены письма с кодом активации полной версии игры. Редакторы должны были самостоятельно протестировать геймплей, после чего написать обзор в журналах, но им пришлось столкнуться с трудностями, подготовленными заранее в Sony.

После открытия текстового документа выяснилось, что вся информация была перевернута с ног на голову. Дело в том, что Sony таким образом в очередной раз напомнила о названии Gravity Rush 2. Именно «гравитация» и стала основой "прикола". Текст был полностью перевернут, а для его прочтения журналистам потребовалось сделать скриншот, открыть его в редакторе и перевернуть.

Обозреватель видеоигр Джим Стерлинг на своей странице в Twitter описал весь процесс прохождения сложностей от разработчиков. Несмотря на это, чтобы получить полную версию потребовалось менее минуты, а игрокам необходимо потратить деньги. Стерлинг уточнил, что прессе некогда было разбираться с головоломками, поэтому они и не оценили шутку.

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх