Новости и события » Hi-Tech » Австралиец сфотографировал на подлете к Луне два НЛО

Австралиец сфотографировал на подлете к Луне два НЛО

Австралиец сфотографировал на подлете к Луне два НЛО

Австралиец, во время фотографирования ночного неба, запечатлел два огромных НЛО, которые двигались по прямой траектории прямо к Луне. Все сделанные снимки он передал экспертам для проведения тщательного анализа.

По всему миру не раз уже простым гражданам удавалось сфотографировать или записать на видео космические корабли внеземных цивилизаций. Уфологи во всю говорят о постоянном наблюдении пришельцев и их частых визитах, но научные деятели вовсю игнорируют данный факт и приводят весьма убедительные доказательства тех или иных аномалий, попадающих на пленку к простым зевакам. В этот раз мужчина из Австралии сумел сфотографировать два НЛО, которые на внушительной скорости двигались прямиком к Луне. Помимо скорости, фотографа поразила прямая траектория и огромные размеры, о которых можно судить сопоставив их со спутником Земли.

Сейчас фотограф-любитель из Австралии ждет официальных комментариев от экспертов, которым и было направлено данное изображение. Следует отметить, что ему удалось собрать довольно внушительную коллекцию снимков. Их он также отправил на экспертизу.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх