Новости и события » Культура » Скарлетт Йоханссон, Шер и Джулианна Мур выйдут на марш против Трампа

Скарлетт Йоханссон, Шер и Джулианна Мур выйдут на марш против Трампа

Скарлетт Йоханссон, Шер и Джулианна Мур выйдут на марш против Трампа

Так уж вышло, что в последнее время, что ни новость - то Трамп. Этому есть объяснение. Голливуд так и не успел оправиться от результатов ноябрьских выборов, а впереди уже маячит инаугурация. И Трамп, который все никак не научится игнорировать множественные нападки со стороны медийных персон, лишней рекламы своим поведением себе не делает.

Чтоб как-то выразить свою боль и несогласие, американские женщины объединят усилия в мирном протестном Женском Марше, который пройдет 21 января в Вашингтоне. Как раз на следующий день после инаугурации, которая состоится там же, в столице США.

Америка Феррера, Скарлетт Йоханссон, Кэти Перри, Эми Шумер, Джулианна Мур и Фрэнсис Макдормант заявили о горячем желании присоединиться к марширующим соотечественницам.

«С тех пор как состоялись выборы, многие боятся, что их голоса останутся неуслышанными» - комментирует звезда сериала «Дурнушка Бетти» Америка Феррера - «Как артистам, женщинам, и, самое главное - как преданным Американцам, нам критически важно держаться вместе в солидарности во имя защиты, достоинства и прав наших сообществ».

Более 150 похожих маршей пройдут по всей стране в этот день. И количество звезд, изъявивших желание принять участие в этих шествиях, сильно превышает количество знаменитостей, готовых чествовать президента на церемонии инаугурации.

Скарлетт Йоханссон, Шер и Джулианна Мур выйдут на марш против Трампа

Вашингтон


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх