Новости и события » Hi-Tech » Путешественник из США связал 100 свитеров с изображениями посещенных мест

Путешественник из США связал 100 свитеров с изображениями посещенных мест

Путешественник из США связал 100 свитеров с изображениями посещенных мест

Любитель путешествовать Sam Barsky, житель США, связал 100 свитеров с изображением достопримечательностей, которые лично посетил. Об этом свидетельствуют снимки мужчины в его собственном блоге.

В интернете американец ведет собственный блог, где делится с подписчиками своими впечатлениями от посещения стран. Также в своем микроблоге Sam Barsky рассказывает фанатам о своем увлечении. Каждый раз перед путешествием мужчина вяжет свитер с достопримечательностью, которую намерен посетить в стране. Приехав в город, турист надевает связанный свитер и фотографируется на фоне достопримечательности.

Первую работу Sam Barsky изготовил в возрасте 18 лет. На свитерах турист изобразил: Таймс-сквер Нью-Йорка, Стоунхендж в Британии, мост «Золотые ворота» в Сан-Франциско и другие знаменитые туристические места. Кроме изображений достопримечательностей, Sam Barsky вяжет обычные изображения: игральные карты, линии электропередач или пейзажи вишневого сада.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх