Новости и события » Общество » Выпуск фирменной водки «Гусарская баллада» в Павлограде пока не планируется

Выпуск фирменной водки «Гусарская баллада» в Павлограде пока не планируется

Выпуск фирменной водки «Гусарская баллада» в Павлограде пока не планируется

Городской голова Павлограда раскрыл небольшую тайну: в скором будущем жители нашего города смогут дарить гостям печатные павлоградские пряники.

6 января, поздравляя бойцов АТО, получивших государственные награды, городской голова Анатолий Вершина, отлучившись на несколько секунд, вынес из своего кабинета большие красивые пряники.

- Мы хоть и не Тула, которая известна своими пряниками, но павлоградский пряник не хуже, - сказал городской голова, вручая каждому бойцу по съедобному сувениру. - Мы готовим некоторую рекламную продукцию с символикой Павлограда, вот эти пряники - пробный экземпляр.

Какие они на вкус, - пока что мало кто знает. Но то, что на прянике старинный герб Павлограда, где конь пасется на зеленом лугу, - впечатляет.

Купцы и гусары бы остались довольны. У каждого города должно быть что-то свое. У Павлограда в прошлом есть герб, гусары, казаки, которые первыми начали здесь селиться. У города есть своя непростая история, и этой историей мы можем гордится.

Какую именно рекламную продукцию готовит нам исполком, - пока неизвестно. По сведениям begemot.dp.ua, это будут авторучкиручки с гербом города, блокноты, пакеты и часы. Выпуск фирменной водки, с лихим названием « Гусарская баллада», пока не планируется. А то гусары бы выпили и с радостью закусили малосольным, но опять же фирменным огурцом, с перчиной «Поручик Ржевский».

Нужно прославлять Павлоград и пряниками, и огурцами, и ясное дело, копченым салом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх