Новости и события » Общество » Ямы на дорогах Симферополя обещают "залатать" за две недели - работы будут проводиться ночью

Ямы на дорогах Симферополя обещают "залатать" за две недели - работы будут проводиться ночью

Ямы на дорогах Симферополя обещают "залатать" за две недели - работы будут проводиться ночью

В Симферополе компания-подрядчик ООО "Крымдорстрой" силами четырех бригад проводит ремонтные работы по устранению ям на дорогах.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в администрации крымской столицы.

"Перед нами стоит задача в течение 10-15 дней устранить ямы с самых аварийных участков дорог. Это временная мера устранения аварийности до того момента, когда начнется полноценный плановый ремонт дорожного покрытия", - сообщил начальник департамента городского хозяйства администрации Симферополя Андрей Демин.

По его словам, основные городские магистрали, которые требуют временного ямочного ремонта: ул. Севастопольская, ул. Козлова, въездные проспекты со стороны Ялты, Феодосии и Евпатории.

В свою очередь генеральный директор ООО "Крымдорстрой" Степан Акопян сообщил, что на проезжую часть будет наноситься смесь специального типа, что технологически позволит производить укладку при максимально низких температурах.

Также руководитель компании-подрядчика добавил, что большая часть ремонтных работ будет производиться в ночное время.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх