Новости и события » Культура » Эвелина Хромченко удивила своей молодой внешностью

Эвелина Хромченко удивила своей молодой внешностью

Эвелина Хромченко удивила своей молодой внешностью

Журналистка Эвелина Хромченко опубликовала фотоснимок, который поразил всех ее подписчиков. На кадре она выглядит значительно помолодевшей и без очков.

Хромченко снялась для одного журнала в непривычном для себя виде: она сняла очки и надела молодежную кожаную куртку-косуху. Сама Эвелина позитивно отнеслась к перемене имиджа. Она пишет, что не может без своих оптических приборов рассмотреть своих поклонников.

Те, в свою очередь, изумились новой фотографии журналистки. Фанаты незамедлительно написали ряд комментариев под постом писательницы. «На 20-23 выглядите», «Это фото произвело фурор», комментируют пользователи. Не обошлось и без сообщений об отсутствии очков, но в этом случае Эвелина получила только саму похвалу.

Прежде Хромченко обнародовала свой фотоснимок, где ей только 17 лет. Многие не сразу узнали в молодой девушке известную корреспондентку, нашлись люди, заподозрившие причастность Эвелины к пластике, что та быстро опровергла.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх