Новости и события » Происшествия » Патрульные помогают горожанам в трудных жизненных ситуациях

Патрульные помогают горожанам в трудных жизненных ситуациях

Патрульные помогают горожанам в трудных жизненных ситуациях

8 января, около 18 часов, во время патрулирования, экипаж 0110 увидел на улице Вокзальной мужчину, который был без обуви.

Мужчина очень замерз и просил помощи. Патрульные мгновенно доставили мужчину в ближайший пункт обогрева. От госпитализации гражданин отказался, но поблагодарил патрульных за своевременную помощь.

9 января, около 12 часов, на улице Михайловской, патрульные увидели женщину, которая лежала на снегу и не могли подняться. Гражданка находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. На место происшествия вызвали скорую.

Часом позже, на улице Поповича, инспекторы увидели 77-летнего гражданина, который лежал на земле и не мог встать на ноги. Мужчина жаловался на острую боль в ноге. На место происшествия вызвали скорую. Патрульные помогли медикам загрузить человека в карету скорой помощи. Мужчину госпитализировали.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх