Новости и события » Культура » Никита Джигурда сосредоточился на каббалистических обрядах

Никита Джигурда сосредоточился на каббалистических обрядах

Никита Джигурда сосредоточился на каббалистических обрядах

Никита Джигурда после развода с Мариной Анисиной стал очень странным. О его времяпрепровождении рассказали личный водитель и родной брат Сергей. Они стали участниками шоу "Прямой эфир". Шофер Джигурды рассказал, что Никита принимает еду только через дверь и постоянно ходит по квартире лишь в одной набедренной повязке. Шоумен проводит каббалистические обряды вместе со своим директором Антониной Саврасовой, являющейся, по слухам, его новой любовницей. «У него паранойя. Он всего боится, дикий страх. Он не отвечает ни на чьи звонки, не открывает дверь. Открывает дверь только для передачи еды через балкон. Это болезнь», - признался водитель. Также мужчина рассказал, что Марина Анисина предлагала ему 30 тысяч рублей за показания в суде против Джигурды в период развода, но тот отказался обвинять своего работодателя.

Брат Никиты признался в том, что актер употребляет наркотики. Он боится за родственника. «Если ему удастся получить наследство Браташ, то он откроет свою школу, если не удастся - организует секту», - заявил Сергей.

Тем временем шоумен публикует в соцсетях все более странные фото, сделанные в момент проведения обрядов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх