Новости и события » Происшествия » «Горловка станет морем». Боевики останавливают водоотливы на шахтах

«Горловка станет морем». Боевики останавливают водоотливы на шахтах

«Горловка станет морем». Боевики останавливают водоотливы на шахтах

Оккупанты постепенно останавливают водоотливы на шахтах Горловки и Енакиево (временно оккупированные города Донецкой области). Об этом на своей странице в социальной сети сообщил врач из Енакиево Александр Чернов, передает "ДонПресс".

По его словам, 6 января 2017 года был остановлен водоотлив на шахте Карла Маркса (горизонт 875 м). 15 января остановится водоотлив и на горизонте 500 м этого же угольного предприятия.

«Предварительная дата 01.04.2017 года - остановка всех водоотливных установок „Орджоникидзеугля" и „Артемугля", уровень затопления 300?350 м», - пишет Чернов.

В результате остановки водоотливных сооружений оккупированные города может ожидать затопление. Более того, некоторые шахты несут серьезную угрозу после затопления «опасных горизонтов».

Черное море


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх