Новости и события » Культура » Концерт-шоу Карлоса Д’Онофрио «El d?a que me quieras» пройдет в С-Петербурге

Концерт-шоу Карлоса Д’Онофрио «El d?a que me quieras» пройдет в С-Петербурге

Концерт-шоу Карлоса Д’Онофрио «El d?a que me quieras» пройдет в С-Петербурге

Аргентинский тенор и солист Мариинского театра Карлос Д’Онофрио представит в частном Театре на Коломенской в Санкт-Петербурге концерт-шоу «День, когда ты меня полюбишь» («El d?a que me quieras»).

Событие организовано в рамках реализации нового проекта «Musica latinoamericana en San Petersburgo» петербургского филиала Международной Музыкальной Ассоциации «Студио Лирико». Поклонников уникальной музыки и искусства Пиренейского полуострова и Латинской Америки ждут на представлении 18 января 2017 года в 19:30.

Критики считают, что Карлос Д’Онофрио обладает уникальным голосом с тембром «цвета черного бархата», что позволяет ему не только успешно выступать в спектаклях Мариинки, но и гастролировать с концертами в России и за рубежом. Вместе со знаменитым аргентинским тенором в шоу примет участие известный петербургский пианист Даниил Рабовский.

Во время концерта зрители смогут насладиться латиноамериканскими мелодиями, мексиканским болеро, любовной лирикой Латинской Америки, неаполитанской музыкой и сицилийскими мотивами, русским и аргентинским танго, а вместе с ними знаменитыми композициями из кинофильма «Аромат женщины» и Besame mucho.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх