Новости и события » Общество » Сколько бердянцы заплатят за декабрьское отопление?

Сколько бердянцы заплатят за декабрьское отопление?

Сколько бердянцы заплатят за декабрьское отопление?

По словам начальника абонслужбы «Бердянского предприятия тепловых сетей» Ирины Хостиковой, температура наружного воздуха в декабре выдалась в пределах нормы - этот месяц был не холодным и не теплым. Коэффициент увеличения или уменьшения к базовому тарифу применять не пришлось, и горожане, проживающие в многоэтажках без теплосчетчиков, за декабрь получат квитанции, в которых к оплате будет указано 39,58 гривен за м2.

Но эта сумма может быть не окончательной. Напомним, что местные власти по итогам ноября провели переговоры с руководством "Теплосети", и в результате людям за ноябрьское отопление начислили на 25% меньше, чем полагалось. По итогам декабря также планировали провести подобные переговоры.

В среду, 11 января, на информационном дне городской голова Владимир Чепурной сообщил, что письмо с просьбой уменьшить плату за тепло администрации «Теплосети» уже отправлено.

Сколько бердянцы заплатят за декабрьское отопление?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх