Новости и события » Культура » Волочкову осудили за голую грудь и бардак

Волочкову осудили за голую грудь и бардак

Волочкову осудили за голую грудь и бардак

Анастасия Волочкоа практически каждый час радует поклонников новыми снимками в Instagram. Зачастую фанаты осыпают балерину комплементами, но иногда звезда шокирует подписчиков, за что ее осуждают. В этот раз поклонники раскритиковали Волочкова за бардак в номере отеля и грудь, которую балерина случайно засветила на новом снимке.

Волочкова решила продемонстрировать поклонникам свою кровать в номере отеля на Мальдивах, однако фанатов заинтересовало совсем не это. Балерина случайно засняла свое отражение в зеркале, где показала свою обуженную грудь, прикрытую полотенцем, а также маленькое бикини.

Пользователи Instagram осудили балерину и посоветовали ей прекращать размещать подобные снимки в социальных сетях, так как это может увидеть ее дочь, которая стремительно взрослеет. Также юзеры заметили, что в номере у звезды бардак. На стуле неаккуратно сложены вещи, которые Волочкова носила в течение трех дней.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх