Новости и события » Авто » Автомобили Peugeot Expert и Citroen Jumpy появятся на авторынке России в 2017 году

Автомобили Peugeot Expert и Citroen Jumpy появятся на авторынке России в 2017 году

Автомобили Peugeot Expert и Citroen Jumpy появятся на авторынке России в 2017 году

Новые модели Peugeot Expert и Citroen Jumpy появятся на рынке России в 2017 году. При этом россияне смогут выбирать между разными вариациями, в зависимости от длины, количества сидений и прочих характеристик.

Оба автомобиля построены на основе платформы EMP2, что позволит каждому водителю ощутить улучшенные габариты, маневренность, функциональность. Если кому то нужен будет грузовой вариант, проблем с выбором не будет. В этом случае идеально подойдет Peugeot Expert, погрузочная длина которого достигает 4 метра при полезном объеме в 6,6 метров кубических. Максимальный совокупный вес перевозимого багажа может составлять 1,4 тонны.

Обе модели были доработаны с таким учетом, чтобы добиться улучшения экономичности при сжигании топлива и маневренности в городских условиях плотной застройки. Особо следует отметить расположение рулевого колеса, оно выставлено в вертикальной позиции, что приближает французские автомобили к седану или внедорожнику.

Эксперты высоко оценили представленные модели Peugeot Expert и Citroen Jumpy, поэтому, предполагается, что оба автомобиля получат огромный спрос среди граждан России. Где, когда и по какой цене будут продаваться предлагаемые вместительные транспортные средства, будет сказано чуть позднее.

Peugeot


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх