Новости и события » Авто » Обозначена продуктовая линейка Subaru для России на 2017 год

Обозначена продуктовая линейка Subaru для России на 2017 год

Обозначена продуктовая линейка Subaru для России на 2017 год

Модельный ряд японского бренда Subaru для российского рынка в этом году не получит кардинальных изменений. Российские поклонники марки по-прежнему смогут приобрести модели Forester, Outback, WRX STI, к которым также присоединиться кроссовер XV нового поколения. Все средства передвижения будут оснащаться системой "ЭРА-Глонасс", для этого специалисты проведут сертификационные испытания машин.

Ожидается, что новая генерация Subaru XV появится у российских дилеров во втором полугодии 2017-го. Мировая премьера новинки при этом еще не состоялась. В качестве концепта кроссовер был представлен весной минувшего года. Товарный вариант производитель может показать в марте этого года в рамках Женевского мотор-шоу.

"В этом году мы не ожидаем значительного изменения объемов продаж автомобильного рынка в целом. Наша краткосрочная стратегия на 2017-ый: сохранить объем и улучшить внутренние процессы компании"

- передает пресс-служба слова Есики Кишимото, являющегося гендиректором российского офиса Subaru. В компании намерены в течение 2017 года продать на российском и белорусском авторынках 5 800 новых средств передвижения.

Обозначена продуктовая линейка Subaru для России на 2017 год

Subaru


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх