Новости и события » Культура » Тимати выложил фотографию с рэпером Крисом Брауном

Тимати выложил фотографию с рэпером Крисом Брауном

Тимати выложил фотографию с рэпером Крисом Брауном

Известный российский рэпер Тимати не изменяет своим предпочтениям и отдыхает только в лучших клубах. На этот раз бессонную ночь он провел в клубе Нью-Йорке, где и встретил своего зарубежного коллегу Криса Брауна.

Находясь в Нью-Йорке, Тимати поспешил порадовать своих поклонников и выложил на своей страничке в Instagram совместную фотографию с популярным американским рэпером Крисом Брауном. Сам признается, что в Соединенных Штатах сбылась его мечта видеть голливудских актеров и звезд музыкального Олимпа просто в заведениях города. Раньше он мог только наблюдать за ними в социальных сетях, поделился Тимати.

Певец признается, что был счастлив увидеть икону американского рэпа, поэтому сразу же сделал с Крисом Брауном совместное селфи. Пост подписал просто: «Что-то мне подсказывает, что в Нью-Йорке мне спать не придется». Подписчики рэпера также пришли в восторг, и всего за пять часов фотография набрала 231 140 лайков. Фолловеры желали весело отдохнуть обоим и просили передать привет Брауну. Тимати воздержался от ответа на комментарии подписчиков.

Напомним, что совсем недавно российский рэпер отдыхал на курортах Аляски, а сейчас уже был замечен в ночном клубе Нью-Йорка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх