Новости и события » Спорт » В Цюрихе сообщили о краже подарочных часов для обладателей премии ФИФА

В Цюрихе сообщили о краже подарочных часов для обладателей премии ФИФА

В Цюрихе сообщили о краже подарочных часов для обладателей премии ФИФА

В Цюрихе сообщили о краже шести подарочных часов, предназначавшихся для обладателей премии ФИФА. Отмечается, что стоимость одного экземпляра часов составляет 92 тыс евро, а кража совершена во время церемонии награждения.

ФИФА сразу после церемонии обратилась в полицию с заявлением о краже шести часов, которые предназначались в качестве подарка для награжденных премией футбольных персон. Похищение подарочных часов произошло во время церемонии награждения, а после обнаружения недостатка «подарков» организаторы вынуждены были вручать подарочные часы другой марки.

Общая стоимость украденных часов составляет 552 тыс евро. Среди обладателей премии Международной федерации футбола награды удостоен Криштиану Роналду, как самый лучший футболист, Клаудио Раньери, как лучший из тренеров и Карли Ллойдв категории лучшей женщины-футболистки. все они получили более дешевые часы от ТМ Hublot.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх