Новости и события » Культура » Джордж Мартин сообщил о выпуске новой части "Игры престолов"

Джордж Мартин сообщил о выпуске новой части "Игры престолов"

Джордж Мартин сообщил о выпуске новой части "Игры престолов"

Автор популярнейшей саги "Песнь льда и пламени", которая стала основой для съемок "Игры престолов", Джордж Мартин, планирует завершить работу над финальной частью "Ветра зимы". Завершение работы запланировано на 2017 год.

Писатель Джордж Мартин поставил в известность почитателей своего творчества о том, что в 2017 году завершит работу по написанию шестого тома известной саги, которая стала сюжетом в сериале "Игра престолов". Как сказал сам Джордж Мартин, финализировать работу над "Ветрами зимы" он хотел еще в прошлом году, но не смог, так как обнаружилось много неиспользованного материала, с которым нужно было работать дальше.

В настоящий момент труды писателя можно сказать подошли практически к завершению, осталось совсем немного. Американский писатель остался возмущен тем, что сериал "Игра престолов" не получила ни единой награды на "Золотом Глобусе".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх