Новости и события » Культура » Пугачева считает противников новогодних телепрограмм «злопыхателями»

Пугачева считает противников новогодних телепрограмм «злопыхателями»

Пугачева считает противников новогодних телепрограмм «злопыхателями»

Скандал вокруг новогоднего огонька этого года продолжает расти. Петицию о пересмотре формата подачи концерта подписали уже 100 тысяч разгневанных россиян. Пугачева назвала их «злопыхателями», которые не ценят традиций.

Уже который год подряд незаменимой музой новогодних телевизионных концертов является Примадонна российского шоу-бизнеса Алла Пугачева. Однако россияне устали наблюдать в новогоднюю ночь пережитки советских концертов. Люди не понимают, почему с такими огромными возможностями и мощным бюджетом телеканалы не могут снять приличную развлекательную программу. Формат «голубого огонька» не менялся еще со времен его создания. Самым активным гражданином оказался Вадим Манукян, житель Ростова-на-Дону. Он 2 января составил петицию, где попросил главу Первого канала пересмотреть ежегодное проведение «новогоднего огонька» и внести в программу более развлекательные шоу. Петицию уже подписали больше 117 тысяч человек.

Алла Борисовна очень остро отреагировала на такую просьбу населения. Она считает, что данная петиция была адресована ей, и что люди не хотят больше видеть Пугачеву на своих экранах. Примадонна назвала всех, кто не любит «Новогодний огонек», злопыхателями и разместила на своей страничке в Instagram фото, где она счастливая с Максимом Галкиным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх