Новости и события » Культура » Эвелина Хромченко помолодела до неузнаваемости

Эвелина Хромченко помолодела до неузнаваемости

Эвелина Хромченко помолодела до неузнаваемости

Популярная телеведущей и редактор журнала Allure Эвелина Хромченко помолодела так, что теперь ее невозможно узнать. Разместив новую фотографию в своем аккаунте в Instagram, Хромченко подписала, что без очков выглядит несколько иначе. Поклонники заметили, что за новогодние праздники модный редактор изменилась в лучшую сторону.

Стало известно, что Эвелина приняла участие в фотосессии для одного известного модного глянца. Телеведущая решила поменять привычный образ и удивить поклонников. Для фотосессии подобрали черную косуху, блузку в стиле ночной пижамы, строгие брюки и разбавили образ женственными аксессуарами. Примечательно, что ради удачных снимков Хромченко отказалась от своих фирменных очков. Образ получился достаточно свежим, стильным и молодежным.

Под фото в Instagram телеведущая спросила, подходят ли очки к вечернему платью, намекнув, что нет, раз в фотосессии этот аксессуар отсутствует. Также Хромченко приглашает всех желающих, 1 марта, на свой семинар, посвященный вопросам из области дресс-кодов, где ответит на все вопросы, касающиеся моды. В конце поста шутливо отметила, что без очков совершенно ничего не видит. Напомним, что ранее Эвелина выложила в Instagram свою старую фотографию, где ей 17 лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх