Новости и события » Спорт » Барком на шаг приблизился к финалу

Барком на шаг приблизился к финалу

Второй полуфинальный поединок Кубка Украины завершился победой львовского клуба со счетом 3:1.

После сегодняшней победы харьковского "Локомотива" над ВК "Винница" в первом полуфинальном матче мужского Кубка страны, ожидалось, что и лидер нынешнего чемпионата страны без особых проблем разберется со своим соперником. Однако легкой прогулки у львовян не получилось.

Первую партию хозяева площадки, выступающие в высшей лиге украинского волейбола, проиграли с пристойным результатом 22:25. Зато во втором сете винницкая команда показала всем, как можно и нужно выигрывать у одного из лучшего клуба страны - 25:16.

Третья партия прошла уже с преимуществом львовских волейболистов 18:25. А судьба четвертого сета, как и всего матча, решилась только на последних минутах. Выиграл "Барком-Кажаны" 24:26.

Кубок Украины. Мужчины.

Полуфинал. Первый матч. 11 января

"Экодом" (Винница) - "Барком-Кажаны" (Львов)

1:3 (22:25, 25:16, 18:25, 24:26)

Завтра в четверг 12 января состоится второй матч этих команд. Начало игры в 13 часов.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...