Новости и события » Общество » Криворожане могут поучаствовать в фотоконкурсе "Это мой город"

Криворожане могут поучаствовать в фотоконкурсе "Это мой город"

Криворожане могут поучаствовать в фотоконкурсе "Это мой город"

Уже третий раз на Днепропетровщине проходит фотоконкурс "Это мой город". Профессионалы, любители и все желающие жители Днепропетровщины могут за интересные и креативные фотографии родного города получить подарки. До конца приема заявок осталось несколько дней. Свои работы уже прислали более 70 авторов, сообщают в департаменте экономического развития ДнепрОГА.

Днепропетровщина и ее исторические достопримечательности - такая тематика преобладает на фотографиях конкурсантов. В этом году наиболее активным оказался Кривой Рог. Именно с этого города поступает наибольшее количество фотографий. Не отстает и Днепр.

В общем, уже собрали около 500 работ.

Отправлять фотографии можно до 15 января включительно на адрес [email protected]. Из всех работ жюри выберет 100 лучших. Победителя определит онлайн голосование. Главный приз - месячный учебный курс в ведущей фотошколе города Днепра.

Авторы могут присылать не более 10 фотографий в формате JPEG или PNG. Размер фотографий должен быть не менее 2 200 пикселей по длинной стороне, разрешением не менее чем 72 dpi, цветовое пространство - RGB, без отметок.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх