Новости и события » Культура » Пугачева ответила на критику ее новогодней передачи

Пугачева ответила на критику ее новогодней передачи

Пугачева ответила на критику ее новогодней передачи

Звезда российского шоу-бизнеса, Алла Пугачева, ответила видеообращением, на критику новогодней передачи с ее участием. Как известно, далеко не всем россиянам понравился новогодний огонек с известной певицей.

После того как Пугачева спела две песни на первом канале, на нее обрушился вал критики. Один из телезрителей запустил петицию с требованием улучшить новогодние огоньки на телеканале. Больше ста тысяч пользователей подписались под петицией, чтобы певица ушла с эфиров телеканалов.

Фанаты запустили ответную петицию, где начали собирать подписи в ее поддержку. На данный момент известно, что петиция набрала всего несколько тысяч подписей. Однако это никак не расстраивает певицу.

В своем Instagram Алла Пугачева выложила видео, на котором изображены тапки, а на фоне звезда спокойным голосом успокаивает своих фанатов. По ее мнению, не стоит переживать из-за чьих-то интересов. Нравиться всем невозможно, поэтому певица не переживает по поводу случившегося.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх