Новости и события » Здоровье » Разговоры о сексе женщинам неприятны - Ученые

Разговоры о сексе женщинам неприятны - Ученые

Разговоры о сексе женщинам неприятны - Ученые

Разговоры о сексе женщинам неприятны. К таким неожиданным выводам пришли ученые из университета Брока.

Они предположили, что женщины не очень хотят обсуждать тему секса по разным причинам: большая неуверенность, преобладание закрытости, некоторая закрепощенность, отсутствие полного доверия к партнеру. Статистика показала удручающую картину, когда почти половина женщин не удовлетворена уровнем сексуальных отношений, но при этом все равно предпочитают отмалчиваться. Все это сказывается на партнерских взаимоотношениях. Даже если мужчине ничего не говорить, где-то на подсознательном уровне он все поймет и будет искать себе альтернативу на стороне с более раскованной дамой.

Исследователи утверждают, что у мужчины будет больше шансов расположить возлюбленную к открытости при разговорах о сексе в том случае, если удастся найти общее в духовной сфере. Когда женщина поймет, что она не одинока во Вселенной, что, несмотря ни на что, ее поддержат, в этом случае она сможет полностью поделиться своими секретами и тайными желаниями касательно секса.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх