Новости и события » Общество » Иванка Трамп заявила, что оставляет бизнес отца и свой бренд

Иванка Трамп заявила, что оставляет бизнес отца и свой бренд

Иванка Трамп заявила, что оставляет бизнес отца и свой бренд

Иванка Трамп отойдет от руководящей роли в Trump Organization, а также передаст управление своим дизайнерским брендом для того, чтобы сосредоточиться на детях и служению стране.

Об этом она сообщила на своей странице в Facebook, передает Укринформ.

"Когда мой отец получит полномочия 45-го президента США, я возьму формальный отпуск в Trump Organization и в моем одноименном бренде одежды и аксессуаров. Я больше не буду принимать участия в управлении операциями в этих компаниях", - отметила дочь избранного президента.

Она также проинформировала, что делами бренда Ivanka Trump будет руководить Эбигейл Клемм, которую она назначила президентом компании.

"Я уверена, что под ее руководством компания будет продолжать создавать умные, ориентированные на конкретные решения продукты и контент", - отметила Иванка.

Она также выразила уверенность, что под руководством ее братьев компания Trump Organization будет процветать.

Дочь президента заявила, что планирует первое время посвятить своим трем маленьким детям, которые переезжают в новый дом и будут ходить в новые учебные заведения.

Она также отметила, что восхищена решением проблем женщин и девочек и стремиться определить для себя наиболее подходящие пути служения стране.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх