Новости и события » Культура » Дима Билан совмещает музыкальную карьеру и активный отдых

Дима Билан совмещает музыкальную карьеру и активный отдых

Дима Билан совмещает музыкальную карьеру и активный отдых

Певец из России Дима Билан рассказал журналистам о том, что наслаждается своей свободной жизнью. Из слов артиста репортеры узнали о будущих творческих планах в 2017 году.

Любимец публики Дима Билан в своем разговоре в представителем СМИ сообщил о том, что в 2017 году полностью посвятит себя творческому процессу и работе. Пока что, он старается работу чередовать с отдыхом, но в его жизни часто случается такое, что все свободное время он уделяет работе, оставляя на отдых минимальные сроки.

От такого напряженного графика звезда российской музыки очень устает морально и физически, поэтому он пытается научиться как-то совмещать аккуратно приятное с полезным. В 2016 году артист выступил с двумя концертами, есть свои творческие планы у него и на 2017 год.

Кроме непосредственной музыкальной деятельности, Дима Билан является наставником проекта "Голос". Он говорит, что ему очень нравиться видеть молодые таланты, которых в стране очень много. На вопрос о состоянии личного "фронта", артист Дима Билан сказал однозначно, что он наслаждается статусом "свободен", и судя по его интонации намерен это делать еще долго.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх