Новости и события » Общество » Запорожцы жалуются на холод в подъезде

Запорожцы жалуются на холод в подъезде

Запорожцы жалуются на холод в подъезде

Жители дома номер 18 а по проспекту Юбилейному в Запорожье сетуют, что их тепло в доме уходит через кровлю. Несколько месяцев назад неизвестные сорвали с проема дверь, которая вела на крышу. Теперь в подъезд задувает ветер и попадает снег.

Жителям дома номер 18 а по проспекту Юбилейному не обязательно выходить на улицу, чтобы подышать свежим воздухом. В их подъезд он заходит через открытый дверной проем, который находится на крыше. Несколько месяцев назад кто-то сорвал дверь с петель. Люди сетуют, что с наступлением морозов на верхних этажах стало очень холодно. Это отражается на здоровье пожилых жильцов. Также людей волнует, что из-за открытого участка в доме происходят большие теплопотери. Дверь на крышу - ветхая. Жители неоднократно ее ремонтировали, но в этот раз самостоятельно справиться они не могут. Нужна новая дверь. Кроме постоянного холода, жильцов также беспокоит состояние подъезда - стены в плесени и потеках. Люди хотят, чтобы на этажахкоммунальщики сделали косметический ремонт. На следующий день после съемки на входе на кровлю появилась новая железная дверь с замком. По их словам - подобные случаи вандализма - не редкость в Запорожье. Коммунальщики утверждают - в этом году запланированы также ремонтные работы по этому дому.

Подробнее - в сюжете ТВ5:


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх