Новости и события » Общество » Скандал в Раздельной: местный депутат жалуется на монополизацию школьного питания

Скандал в Раздельной: местный депутат жалуется на монополизацию школьного питания

Скандал в Раздельной: местный депутат жалуется на монополизацию школьного питания

Депутат Раздельнянского райсовета Одесской области Сергей Маслов заявил о монополизации сферы школьного питания в районе.

Об этом Маслов написал 11 января на своей странице в социальной сети Facebook.

«Сегодня ко мне обратилась предприниматель Кречкивская... На протяжении 12 лет она обеспечивала питанием школы города Раздельная и Раздельнянского района. Всего 11 школ. Нареканий и претензий к работе не было. Но после того, как Коваленко Андрей стал председателем бюджетной комиссии Раздельнянского райсовета 8 из 11 школ разорвали договора с Кречкивской и заключили их с ЧП "Коваленко". На сегодняшний день частное предприятие, принадлежащее Коваленко, является монополистом в сфере продуктового обеспечения школ в нашем районе», - рассказывает депутат.

Он также отметил, что хорошо относится к председателю Раздельнского райсовета Феликсу Сигалу, однако тому следует перестать «потакать такому принципу работы Андрея Коваленко».

«На мой взгляд, кулуарные игры в нашем райсовете достигли своего пика. Для нормальной работы надо как можно скорее переизбрать депутатов.... Наживаться на детях - это не иметь никаких моральных принципов», - сокрушается Сергей Маслов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх