Новости и события » Экономика » "Дебилы": Ляшко "разгромил" противников повышения зарплат в Украине

"Дебилы": Ляшко "разгромил" противников повышения зарплат в Украине

"Дебилы": Ляшко "разгромил" противников повышения зарплат в Украине

Против повышения минимальных зарплат в Украине выступают лишь "дебилы-эксперты", которые сами получают "серые" зарплаты.

Об этом на своей странице в Facebook написал лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

"Я просто чуманею, когда, казалось бы, внешне умные люди упорно выступают против нашей борьбы за повышение минимальных зарплат и, как следствие, преодоление бедности украинцев. Эти дебилы-"эксперты", которые свою зарплату получают нелегально в конвертах и сами подло не платят налогов, всех пугают инфляцией, ростом цен, сокращениями, то коллапс. Может вообще перестать людям платить, пусть работают за тарелку борща, чтобы не было инфляции?!" - возмутился он.

Ляшко напомнил, что в экономически развитых странах работники получают высокие зарплаты, что приводит к росту ВВП только за счет высокой покупательной способности граждан.

"А там, где малые заработки у людей - страны бедные. Поэтому только поднимать, поднимать и поднимать зарплаты украинцев! Это единственная возможность вырваться нашей стране с бедности и экономической колониальной зависимости", - заключил он.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх