Новости и события » Общество » Главное за ночь: оружие для Украины и невыплата минималки

Главное за ночь: оружие для Украины и невыплата минималки

Главное за ночь: оружие для Украины и невыплата минималки

США обеспечит Украину летальным оружием

Рекс Тиллерсон, кандидат на пост Государственного секретаря США, уверен, что украинская армия должна наконец получить летальное оружие. По мнению политика, только таким способом можно поддерживать целостность и суверенитет государства.

Невыплата минималки: куда жаловаться украинцам

Кабинет Министров планирует приступить к неотложной проверке того, как на самом деле выполняется недавнее решение о повышении минимальной заработной платы до 3200 грн. Вскоре в Украине появится специализированный контактный центр. Его работники займутся приемом жалоб от граждан, которые вместо того, чтобы получить обещанную "минималку", в результате оказались уволенными, или переведенными на неполный рабочий день.

Эксперты опровергли вероятность теракта на борту Ту-154

Российские эксперты опровергли версию теракта, завершив исследования обломков потерпевшего катастрофу самолета Ту-154. Военное следствие завершило экспертизу. Специалисты сосредоточились на ошибке экипажа лайнера.

Жертвы морозов: пятеро украинцев умерли от переохлаждения

Пятеро украинцев стали жертвами сильных морозов на Львовщине. Некоторые из них требуют хирургического лечения. Медики посоветовали не надевать слишком тесную обувь, заботиться о том, чтобы одежда была теплой, свободной и сухой.

Посетители лондонской кофейни расплачиваются отжиманием

Сеть фитнес-клубов David Lloyd Clubs открыла в Лондоне кофейню, в которой можно расплатиться за блюда выполнением физических упражнений. Это интересное заведение расположено в районе Ковент-Гарден и называется Run for Your Bun.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх