Новости и события » Культура » Кристина Орбакайте отпразднует свой юбилей в Воронеже

Кристина Орбакайте отпразднует свой юбилей в Воронеже

Кристина Орбакайте отпразднует свой юбилей в Воронеже

Известная российская поп-дива Кристина Орбакайте отпразднует свой юбилей в одном из российских городов - Воронеже. Концерт пройдет 16 февраля, в Event Hall, в 19:00 по Москве.

Популярная исполнительница подготовила жителям города незабываемое выступление на свое 45-летие под названием «Юбилейный концерт», в котором планируется задействовать современные технологии, такие как спецэффекты, а также дорогостоящие декорации для сцены и шикарный облик от известных кутюрье для самой певицы.

Кристина Орбакайте предстанет перед костями в своем чувственном, трогательном образе и исполнит любимые многим хиты «Крылья», «Свет твоей любви», «Перелетная птица», «А эти тучи в голубом», «Мой мир», «Хватит шоу», «Как я буду без тебя» и многие другие. В столице Черноземья звезда уже не первый раз, в предыдущем году певица также посетила Воронеж с концертной программой. Зрители остались в восторге.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх