Новости и события » Политика » Сенат США одобрил отмену Obamcare

Сенат США одобрил отмену Obamcare

Сенат США одобрил отмену Obamcare

Сенат США одобрил отмену Obamcare. Ранее представитель американского Сената Пола Райан заявил, что процесс отмены медицинской программы Obamacare будет мягким и постепенным.

51 сенатор США проголосовал за отмену Obamcare, 48 высказались против таких изменений. Таким образом, здравоохранительную программу Барака Обамы будут отменять. Ранее сообщалось, что работа Сената США будет направлена на отмену медицинской программы Obamacare. Отменна данной программы будет носить переходной характер, и сразу отменять ее никто не будет. Выступая на пресс-конференции представитель Сената США - Пол Райан, отметил что, данный процесс необходим для экономики страны, в плане значительной разгрузки бюджета.

Медицинская программа Obamacare, является крупнейшей программой в области здравоохранения с 60-х годов прошлого столетия. Цель программы Obamacare состоит в оказании медицинской помощи малообеспеченным семьям, а также пенсионерам.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх