Новости и события » Общество » Полицейские встречали маленьких колядников (ВИДЕО)

Полицейские встречали маленьких колядников (ВИДЕО)

Полицейские встречали маленьких колядников (ВИДЕО)

Воспитанники Дома ребенка, уже традиционно, на Рождественские праздники посетили главный полицейский офис области, чтобы подарить праздник тем, кто в повседневной жизни проявляет заботу о них.

Хорошему настроению не стала преградой настоящая зимняя погода. Детки в новогодних костюмах, со специально подготовленной праздничной программой - Вертепом, в сопровождении взрослых пели колядки, рассказывали стишки, танцевали и засевали, искренне и с добром делились пожеланиями и радовались новой встречи с теми, кого считают друзьями. Малышей ждал лично шеф полиции области Сергей Кондрашенко. За свои особые выступления колядники, как положено, получили конфеты и другие подарки.

«Сегодня, традиционно, встречаем своих маленьких гостей из Дома ребенка. В течение прошлого года довольно часто бывали у них, но после Рождества они всегда едут к нам, чтобы поздравить с праздниками. Благодарны им за искренность, добрые пожелания и особую атмосферу. Пусть и у них праздники пройдут весело и счастливо. Для этого мы также будем прилагать усилия», - отметил глава ведомства.

После своего выступления маленькие артисты вернулись домой, оставив полицейским приглашение к себе в гости.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх