Новости и события » Культура » Мэрилин Кэрро встретилась с Путиным и лежала в кровати Ленина

Мэрилин Кэрро встретилась с Путиным и лежала в кровати Ленина

Мэрилин Кэрро встретилась с Путиным и лежала в кровати Ленина

Экстрасенс Мэрилин Керро призналась в интервью, что ей однажды удалось иметь встречу с Владимиром Путиным. Но более всего ей запомнилось время, проведенное в кровати лидера мирового пролетариата Владимира Ленина.

Совсем недавно Мэрилин Керро стала вновь встречаться со своим любовником и «коллегой по цеху» Александром Шепсом. Чтобы узнать подробности их романа, к ним в гости пожаловал Денчик, который много раз радовал зрителей деталями закулисной жизни звезд ТНТ.

В довольно откровенной обстановке Мэрилин поведала несколько ситуаций из своего прошлого. Оказалось, что ей посчастливилось иметь встречу с президентом России Владимиром Путиным. Правда, он ей показался довольно маленьким, хотя возможно все дело было в высоте ее каблуков. Но самое пикантное признание звезды заключалось в том, что она провела какое то время в кровати, на которой, когда-то, закончил свой жизненный путь Владимир Ленин.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх