Новости и события » Hi-Tech » За предзаказ Nintendo Switch геймеры получат игру Pokemon Stars

За предзаказ Nintendo Switch геймеры получат игру Pokemon Stars

За предзаказ Nintendo Switch геймеры получат игру Pokemon Stars

Совсем скоро можно будет сделать предварительный заказ новой консоли Nintendo Switch. На портале появилась информация о том, что все, кто оформит сделку, получат в подарок игру Pokemon Stars.

Первым заграничным городом, в котором Switch появится в продаже, станет Нью-Йорк. В японской компании сообщили, что количество консолей для предварительных заказов будет ограниченным. Стоимость обычной приставки составит 250 долларов, а консоль с увеличенным объемом памяти обойдется покупателям в 299 долларов.

Приятный сюрприз, который решила сделать компания Nintedo своим клиентам - это подарочная игра Pokemon Stars. Улучшенная версия игры Pokemon Sun and Moon обрадует не только фанатов, но и тех, кто совсем не знаком с серией. В игре появились новые персонажи и локации, а также уникальные возможности. Мощная начинка консоли позволила разработчикам еще и улучшить графику продукта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх