Новости и события » Спорт » Ялтинские футзалисты опять проиграли

Ялтинские футзалисты опять проиграли

Ялтинские футзалисты опять проиграли

Третье поражение подряд потерпел клуб Ялта-Женева в высшей лиге АрсеналЪ-Лиги Крыма по футзалу. Об этом сообщает сайт ФФРК.

До этого ялтинцы уступали минимально - 5:6, а вот севастопольский Детонатор нанес Ялте-Женеве поражение со счетом 8:5. При этом севастопольцы по объективным причинам играли фактически с пятым полевым игроком, так как штатный вратарь заболел. Пять голов в ворота нашей команды забил Остап Федоров, а у ялтинцев трижды отличился Анатолий Радченко и дважды Максим Фролов. В необычной команде Детонатор играет семья Федоровых, в том числе и футболистка сборной России Марина Федорова, но против Ялты-Женевы она на площадку не вышла из-за травмы.

Пока после трех сыгранных матчей в активе Ялты-Женевы 0 очков и она занимает предпоследнее место в турнире 10 команд. Лидирует же в высшей лиге обладатель Кубка Крыма Новацентр, хотя стопроцентный показатель сейчас только у ФНС (три победы в трех матчах).

Фото с сайта http://volyn.tabloyid.com/


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх