Новости и события » Общество » Полиция блокирует работу нефтебазы под Киевом

Полиция блокирует работу нефтебазы под Киевом

Полиция блокирует работу нефтебазы под Киевом

Подразделения национальной полиции Переяслав-Хмельницького района блокируют движение автотранспорта возле нефтебазы "БРСМ-Нафта" в с. Переяславское Переяслав-Хмельницкого района Киевской области, пишет НефтеРынок.

На месте происшествия присутствовал заместитель начальника ГУНП в Киевской области Козьяков Р. С. По словам сотрудников полиции им поступило поручение охранять общественный порядок возле территории объекта.

В свою очередь, в поддержу оператора, выступили активисты ГО "Справедливость" - бывшие бойцы батальона "Донбас" и участники АТО.

"На требования активистов прекратить незаконную блокаду движения транспорта, так как нарушений общественного порядка не наблюдается, полиция совершает провокационные действия в которых, наблюдается превышение полномочий и вред предпринимательской деятельности", - сообщили в компании.

Напомним, сотрудники налоговой проводили обыски на нефтебазе "БРСМ-Нафта" в ноябре 2016 г., а также блокируют работу половины сети АЗС оператора.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх